澳门葡京

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
请求家朋乡万莲水村苦竹岭加装监控探头
来信人:凡**|来信时间:2019-04-08 10:52:36|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:868
请求家朋乡万莲水村苦竹岭加装监控探头,此处位于浙,皖两省三县交界处.车辆多,

回复时间:2019-04-24 09:30:54 回复单位:公安局 回复

    该处纳入全县“雪亮工程”建设统一布点,经县局决定后报送县委政法委。

政务微博

澳门葡京人民政府
政务微博

政务微信

澳门葡京人民政府
政务微信