澳门葡京

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
华阳中心小学路段是否已启用违法停车拍照?
来信人:w**|来信时间:2019-02-13 15:58:46|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1365
问政用户对该主题设置了“不公开”,可凭查询码查看进度或登录个人账户进行查询。
政务微博

澳门葡京人民政府
政务微博

政务微信

澳门葡京人民政府
政务微信